@RiffKazan

Блокировка too many pattern attempts

Собственно, на самсунг anycall galaxy s вышеуказанная блокировка.
Рута нет. Путем хитрых телодвижений получаю доступ к логам смс, телефона, и т.п. Есть доступ к файловой системе. Могу запускать приложения через стороннюю программу. Однако к рабочему столу доступа нет. Соответственно, нет доступа к главному меню настроек. пароль гугл аккаунта не восстановить — это 100%.
Как бы получить доступ хотя бы к настройкам (вдруг удастся гугл аккаунт удалить и переназначить на другой)?
Или может есть другие варианты разблокировки (кроме хард резета и перепрошивки)?
  • Вопрос задан
  • 6656 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@RiffKazan Автор вопроса
Все, спасибо) Проблема решена.
Установил ADWLauncher — он запустился в обход блокировки, соответственно я получил доступ к кнопочке «настройки», зашел в управление аккаунтами, добавил новый гугл аккаунт и разблокировал его логином и паролем то самое злосчастное окно too many pattern attempts.

Если кому интересно, как я получил доступ к установке программ — звонил на номер, внизу была выезжающая полоска, типа «я занят, отправить сообщение», там выбирал «новое сообщение», открывалось окно создания смс. Из него уже можно было вытянуть верхний скроллбар, а в нем висел скайп. через скайп вышел в браузер («помощь»), из браузера — на 4pda ну и дальше устанавливал что хотел.
Может быть, можно в браузер и по другому вылезти, без скайпа… не знаю, не пробовал.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы