@RadialAdmin

Как правильно сформулировать ТЗ по дизайну сайта?

Есть сайт на Joomla, к которому хочется прикрутить дизайн получше.
В сети был найден подходящий дизайн, в виде шаблона, livedemo00.template-help.com/wt_49381/index.html#
но он не под joomla, поэтому его придется переделывать.
Хочется найти исполнителя, но не очень понятно что именно заказывать.
Разместить заказ на верстку шаблона?
Но будет ли сайт после применения шаблона выглядеть так, как эта демка или придется ещё заказывать дизайн самого сайта и прикручивать скрипты, модули какие-то?
Я пробовал ставить разные готовые шаблоны, по идее они полностью меняют сайт и поведение кнопок, отображение на разных устройствах.

Как сформулировать ТЗ для фрилансеров и сколько это обычно стоит?
  • Вопрос задан
  • 245 просмотров
Решения вопроса 1
DmitriyEntelis
@DmitriyEntelis
Думаю за деньги
Абсолютно то что вы сейчас написали в качестве вопроса и является простейшим тз.
Вот сайт на joomla, вот шаблон который должен работать.

UPD
А сколько это стоит обычно? Я вижу, что шаблон с нуля по картинке в psd стоит в районе 5 тысяч, но там же надо все с нуля делать, а тут уже все готовое, только копируй код из html, css и скриптов. Это должно удешевлять работу?

RadialAdmin: вопрос сколько стоит бессмысленный. Работа стоит столько, за сколько её готовы выполнить на свободном рынке с устраивающим заказчика качеством.
Зависит от квалификации специалиста и его самооценки.
Создайте задание с открытой ценой, да выберите из ответов.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Sanes
@Sanes
Шаблон простой. Не думаю, что будут проблемы какие-то.
Заказывайте адаптацию под вашу CMS да и всё.
Ответ написан
sagio
@sagio
Разработка и поддержка сайтов на Joomla
Сначала вам (разработчику) надо установить джумлу со всем функционалом, который вам надо и которого нет в стандартной джумле (слайдер и что-там еще). Потом показать верстальщику и сказать, разукрасьте мне так. Иначе верстальщик без самого сайта с дополнительным функционалом не сможет сделать шаблон под джумлу полностью, только под стандартную джумлу.

Или все это может делать один человек.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы