Kaaboeld
@Kaaboeld
Web-разработчик

Где вы находите партнера для работы?

Живой интерес к тому как кто находит партнеров/напарников для freelance работы. Интересует в первую очередь fontend от верстки(html,js,css) до клиентской части приложения на сервере. Чертовски перестает хватать времени, ведь в сутках всего 24 часа, а в неделе всего 7 дней, речь естественно о коммерческой разработке, а не "за идею".
Интересных и известных проектов хватает, а вот рук - нет. Кто сталкивался с подобной проблемой - как вы ее решали?
  • Вопрос задан
  • 5243 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Если речь идет о коммерческой разработке я иду на fl.ru и нанимаю спецов
Ответ написан
butteff
@butteff
Раз в тысячу лет заправляю свитер в носки
Считаю, что фриланс - днище.
По моему опыту, лучше от него воздержаться.
Искать лучше именно по сайтам с предложением\поиском работы резюмешки, затем договариваться с человеком.
Ответ написан
@kabashowlab
Я тоже иду на fl.ru
Создаю проект, а потом уже общаемся в скайпе. Уже есть приличная команда работающая удаленно)
Ответ написан
thewind
@thewind
php программист, front / backend developer
Отписал вам в скайп
Ответ написан
userAlexander
@userAlexander
Верстка наше все)
Здравствуйте, ищу напарника или команду для совместного фриланса.
Занимаюсь версткой два с половиной года.
Скайп alekso-tkachenko
Ответ написан
OhMy
@OhMy
telegram.me/web_tavern
пользуясь случаем, ...
// upd: пока закроем вопрос о совместной работе на апворке. до осени =)
а по топику, под задачу сейчас проще всего найти человека через шаринг в соц.сетях, по-моему.
Ответ написан
SV0L0Ch
@SV0L0Ch
Разработчик специализируюсь на Bitrix и Wordpress
Обычно подобной необходимости не возникает. Сам занимаюсь и версткой и backend (битрикс/вордпресс/самописные решения) т.к. не набираю лишние заказы которые не успею выполнить.
Сейчас подумываю о поиске спецов по верстке и линукс-админа которым можно было бы скидывать часть работ типа перевести PSD-макет в валидную верстку/шаблон для движка или по мелочи настроить vps заказчика без тягомотины с запросами к поддержке хостера.
А еще очень хочется найти толкового специалиста по рекламе/продвижению/продажам/SMM итп очень не хватает для нескольких проектов того кто за все это возьмется и не кинет.
Ответ написан
Комментировать
yurikoles
@yurikoles
Software Engineer
Люди видят ваш опыт, отзывы, цену, поэтому у вас много заказов. Если вы будете паразитировать на этом, т.е. перепродавать работы дальше, то вы испортите свою картину, т.к. качество, сроки и соответственно отзывы устремятся вниз.

Я вижу выход для вас в конвертации вашего профиля в агенство или компанию. Это будет честно и никто не будет задавать вам вопрос как у вас получается работать по 30 часов в сутки.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы