muhammad_97
@muhammad_97
PHP-разработчик

Скачать большое количество файлов в Android?

Здравствуйте. У меня есть список, в котором есть кнопка скачать (для каждого пункта отдельно). При нажатии на кнопку программа узнает позицию кнопки в списке, открывает текстовый файл по позиции и считывает ссылки на аудиофайлы. Ссылки разделены переносом строки "\n". Мне нужно, чтобы при нажатии на кнопку эти файлы начали скачиваться поочереди, и после скачивания каждого аудиофайла обновлялся прогрессбар. У каждого пункта прогрессбар свой. Сами текстовые файлы лежат в assets. Как это можно реализовать? Также нужно учитывать, что пользователь может нажать на более чем одну ссылку.

P. S. Мне не нужен код для чтения текстовых файлов или скачивания аудио, это я умею. Мне нужен сам алгоритм работы программы.

P. S. S. Заранее спасибо
  • Вопрос задан
  • 210 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Neuroware
@Neuroware
Программист в свободное от работы время
не будет сдесь алгоритма, ибо он не влезет в страницу браузера. Если в 2 словах я бы сделал кастомный компанент, в состав которого входил бы label, progress bar. На форме соответственно биндингом или динамически генерил бы эти контролы. При нажатии на кнопку создал бы thread в котором по очереди грузил данные и менял значение progress bar'a. Как то так.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы