Ребят что надо для стартапа?

вообще начну немного со своей истории я жил в г Алмата учился на программиста закончил и всё забыл после того как нашёл работу не по специальности потерял голову когда появились деньги и машина после чего переехал в Краснодар тут соответственно сложней всё работу найдёшь не сразу и друзей решил немного вспомнить на кого учился решил сделать умный дом по доступной цене наткнулся на Arduino поигрался и подумал а ведь можно на этом процессоре делать умный дом с всякими модулями но уже с нуля но понял что денег у меня нет все свои навыки забыл да и для стартапа нету друзей что посоветуете
  • Вопрос задан
  • 956 просмотров
Решения вопроса 1
@sitev_ru
sitev.ru - мой блог ...
"да и для стартапа нету друзей" ... Возможно, тебе нужно создать команду, могу поучаствовать...
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@PyTiMa
Учусь, кручусь, верчусь.
А рилли, для чего пунктуацию придумали? Я еще парюсь, нажимаю лишние кнопки
/ по теме /
1) Вы не первый кто придумал такое
2) Это уже много раз реализовано
3) Старайтесь, развивайтесь, не отступайте, всегда защищайте и оберегайте свои идеи
Ответ написан
softmart
@softmart
Разработчик
Не надо никаких команд и друзей для реализации идей. Начните реализовывать. Если руки не поспевают за мыслями - формулируйте мысли в виде техзадания и ищите исполнителей на фрилансе. Только учтите что никто ваши идеи реализовывать не будет, чем четче ТЗ - тем меньше проблем.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы