@dimondowl

Где продать домены .Moscow?

Подскажите ресурс или сервисы, где можно быстро продать домены в зоне .moscow. Как я понимаю сейчас особого спроса нет. Домены покупались на аукционе при начале регистрации за достаточно крупные ставки, имена красивые и на тот момент востребованные, но спроса сейчас вообще на них нет. На аукционе при начальной регистрации у регистратора приходилось перебивать ставки более высокими, что превышало более чем 22 тыс руб за один домен.
Наблюдаю тенденцию что красивые домены вообще не используются под сайты с хорошими именами именно в этой зоне. Как быть и как их реализовать.
Спасибо всем давшим совет.
  • Вопрос задан
  • 317 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!
забей.
Ответ написан
Комментировать
@nfire
Все сеошники должны гореть спички жидкость для розжгига проивопожарные системы не дорого в аду.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
если дешево то на любом аукционе у регистраторов ник или рег
если дорого то только ждать пока он кому то понадобится
но сказать честно я вообще ни одного сайта ещё не встречал на домене москоу, так что видимо его популярность ниже плинтуса, хотя я не москвич может и есть какие то москоориентированные сайты на нем.
Ответ написан
Комментировать
IonDen
@IonDen
JavaScript developer. IonDen.com
Киберсквоттерам туда и дорога. Все бы так деньги из воздуха делали. А тут еще и жалобы, что домены не берут, плак плак.
Ответ написан
Комментировать
@dimondowl Автор вопроса
Это мой первый опыт покупки доменов в качестве активов. Оплата за них была по рынку на открытом аукционе более чем. Если у кого то не хватает финансовых средств приобрести их на открытом аукционе у регистратора, то в чем проблема? Если вы скупаете квартиры на этапе застройки и потом их продаете, вы являетесь инвестором или подлецом? Логика ваша мне не понятна.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы