Как определить соц сеть?

Здравствуйте.


Подскажите как лучше определить принадлежность пользователя к какой либо соц сети методами php.


Необходимо для определения кокой функционал давать пользователю, ВК либо ФБ.
  • Вопрос задан
  • 3249 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@esc
Теоретически можно проверять, подсвечена ли у посетителя ссылка на главую соцсети как посещенная. Это не гарантия, но повышает вероятность. Других способов нет, скорее всего.
Ответ написан
nazarpc
@nazarpc
Open Source enthusiast
Вы не получите никаких данных, пока пользователь сам не разрешит в настройках доступа внутри социальной сети.
А если у вас такой доступ разрешен — то для вас должно быть очевидно, как определить, по какому именно API вы подключились.
Ответ написан
barker
@barker
заходит пользователь первый раз на сайт, сайт должен определить есть ли он в соц сети или нет
И как вы себе это представляете? Кто пользователя то идентифицирует на вашем сайте, чтобы определить есть он или нет в какой-либо соцсети. Как это вообще… сами то поняли что спрашиваете? :)
Ответ написан
iakadirov
@iakadirov
Представь ... Здорово, да?
Вообщем такое было. Я заходил на один лендинг. Не разрешал ничего. После 10 минут мне в Фейсбуке пишет человек. "Вы зашли на наш сайт. Вам помочь?" На самом деле я о**л. Потом написал "Нет, спасибо. Я так просто посмотрел. " И как они определили мой аккаунт в ФБ?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 05:01
999999 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект