begemot_sun
@begemot_sun
Программист в душе.

Регистрация домена на ИП. Преимущества?

Захотелось зарегистрировать домен. И стоит вопрос как лучше регистрировать на физика или на ИП ?

Какие преимущества дает регистрация на ИП кроме, как я подозреаваю, возможного большего кол-ва бумаг, которые мне не нужны.

Короче, в каком варианте будет меньше головняка? И каковы преимущества регистрации одного домена на ИП ?

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 5081 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!
пофигу. хоть так хоть так. все равно ип отвечает имуществом. просто открывается для регистрации часть профессиональных доменов требующих подтверждения видов деятельности.
Ответ написан
На ИП нет особо преимуществ, вот на ООО ещё можно подумать.
Если вы обанкротитесь то домен у вас заберут т.к. это имущество ИП а если на физика будет то о его существовании скорее всего даже не узнают. Головняка меньше при регистрации на физлицо.
Ответ написан
Комментировать
alekciy
@alekciy
Вёбных дел мастер
меньше головняка

Конечно же как физика.
Потому что там нет "большего количества бумаг" которые в данном случае "мне не нужны".
Ответ написан
Комментировать
@nfire
Есть нюанс, который вас слабо касается, но все же. При регистрации на частное лицо, это самое лицо может через несколько лет пропасть и фирма останется без домена.
Ответ написан
@kripkrip007
Регистрируйте на ИП. Иначе при каких-либо проблемах вы окажетесь без домена.

В этой статье это подробно разобранно. Ищите раздел "Шаг 3. Рекомендации после подбора".
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы