JekFdrv
@JekFdrv
webdeveloper

Стоит ли покупать в середине 2015 года Apple iPhone 6 Plus?

Знаю вопрос форумный, но так не хочется слушать диванные войска, а айтищники хотя бы с мозгом и логикой дружат.
И не хочется тратить 1 к баксов на 8 месячную модель.... жаба давит, а телефон срочно нужен.

Инсайдеды говоря что новый айфон 6 s появиться в марте - сентябре + время на релиз доставку и время на оптимизацию.
И да, там будет существенный прирост производительности и возможно сапфировое не царапающееся стекло.
Не подумайте что реклама. Кто не знает эпл... =)
  • Вопрос задан
  • 559 просмотров
Решения вопроса 2
@modernstyle
Code GOD
Конечно не стоит. Я предлагаю вам подождать анонса до сентября, затем пара месяцев и уже вот вот релиз. Хотя там уже не за горами будет анонс седьмого айфона, поэтому есть ли смысл брать 6s который через пару месяцев устареет? Думаю нет. А ведь мы все знаем, что через пол года после начала продаж семерки, гадкий Тим Кук анонсирует 7s. Поэтому ждите 7s. Я вот жду уже давно, а пока пользуюсь нокией 3310.
Ответ написан
mike153
@mike153
Смело покупай, за новыми моделями не угонишься. Раз в год Apple все равно выпускает новый телефон. В цене после выпуска старый телефон теряет не больше 4к в первые два месяца. Дам пример: Покупал iphone 4s через полгода после выпуска, он стоил 21к в днс. Потом цена падала была около 15к, а щас поднялась около 17к за новый. За 2 года всего -4к. Лично мое ИМХО покупай, а как новый выйдет, то этот сможешь продать.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы