Небольшая карманная видеокамера — какую выбрать?

Уважаемые хабровчане, посоветуйте, пожалуйста, небольшую недорогую видеокамеру. Я просто совсем не в теме, что сейчас есть на рынке и какие модели сейчас популярны.

Носитель — SD-карта, чтобы не боялась падений.

Так как хочется небольшую и карманную, я не рассматриваю камеры «горизонтального» форм-фактора, скорее все же «вертикального».

Типа таких:
www.amazon.com/Toshiba-Camileo-Recording-Optical-3-Inch/dp/B004WO0FXC/ref=sr_1_7?ie=UTF8&qid=1344843166&sr=8-7&keywords=toshiba+camera

www.amazon.com/Kodak-PlaySport-Waterproof-Pocket-Camera/dp/B004FLL5BI/ref=sr_1_8?ie=UTF8&qid=1344843016&sr=8-8&keywords=camcorder

www.amazon.com/Sony-Webbie-MHS-PM1-Camcorder-Orange/dp/B001QWGF3W/ref=sr_1_45?ie=UTF8&qid=1344843101&sr=8-45&keywords=camcorder

Влагозащищенность — желательно, но не критично, качество записи важнее. Если умеет неплохо снимать фото — еще лучше.

Бывают ли модели со стабилизатором изображения?
  • Вопрос задан
  • 3541 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
zoc
@zoc
Рекомендую указанный вами Кодак. У меня такая уже полгода — очень доволен. Плюс она не боится воды. Качество — субъективно хорошее. Мне даже хватает 720p хотя она умеет и 1080.
Ответ написан
Badevlad
@Badevlad
Если важно именно качество и хочется чтоб могла фото снимать, посмотрите в сторону фотоаппаратов.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы