@megabraza

С веб-камеры rasbrerry pi видео стримится на Облачную Windows Server 2012-а экран Win->транcлируем пользователям.Как сделать так?

Вообщем у меня на rasbrerry pi есть выделенный IP = 123.123.123.123 и вебкамера, которая транслирует видео в 8080 порт через утилиту mjpg-streamer
У меня есть сервер VPS с IP = 222.222.222.222 - (С Windows или Linux) на выбор - через него я хочу "проксировать" весь живой видео-поток, то есть между моей Raspberry Pi и "Облаком" будет всего один поток передачи данных - а от облака к тысячам пользователей видео дальше расходиться будет многопоточно и без задержки

Я хотел запустить на облачной винде браузер с камерой от Rasbrerry через VNC - и трансляцию экрана Desktop сделать на порту, но не удалось запустить софт.

Можно ли как-то видеолайф стрим с низким пингом как-то удобно транслировать через свой Облачный ВПС linux или Windows server 2012? Подскажите через какой софт настроить прооброс траффика
  • Вопрос задан
  • 733 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@DastiX
Стримить через трансляцию экрана это лютый бред.
Для этого есть специализированный софт. Ставите на сервере что-нибудь вроде Adobe Media Server (или любой другой стрим-сервер), на него, например по rstp, льете поток с камеры, а конечные пользователи уже смотрят с сервера.
Полно программных и аппаратных решений которые могут стримить уже и на youtube сразу, а там уж хоть миллион просмотров.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы