Как можно перейти в сервис яндекса сразу под нужным аккаунтом?

В яндексе имею несколько аккаунтов: личный, и штуки 4 рабочих в почте для домена. В основном сижу в почте под рабочим аккаунтом, а всякие метрики и директы у меня под личным аккаунтом.

Проблема в том, что если я меняю аккаунт в почте, то аккаунт меняется и во всех других системах. В почте поменять аккаунт - дело двух кликов, но во всех других системах такой лёгкой смены аккаунта нет. Приходится в почте или на главной яндекса сменить аккаунт, а потом заходить в нужный сервис. Хорошо, что хоть при смене почтового аккаунта пароль не просит.

А потом, чтобы вернуться в почту, надо снова менять аккаунт. Очень не удобно.

Может быть есть способ сохранить какую-либо ссылку, которая бы направляла сразу в нужный аккаунт?

Что-то типа такого: https://metrika.yandex.ru/?using=user1@yandex.ru

Я уж собирался задать вопрос в техподдержку, но так и не разобрался в техподдерку какого именно сервиса лучше писать...
  • Вопрос задан
  • 209 просмотров
Решения вопроса 1
devpull
@devpull
Истина где-то рядом...
Дайте доступы в метрике и вебмастере со всех аккаунтов на один основной и пользуйтесь на здоровье.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
evnuh
@evnuh
Поиск Гугл помог мне, впусти и ты его в свой дом
Никак нельзя, Яндекс коряво реализовал многоаккаунтство. Больше всего бесит, что когда хочешь оплатить с помощью Я.Денег, то попадаешь на я.деньги под рабочим аккаунтом и сменить его нельзя, нижмаешь выход, оказываешься под личным аккаунтом и выдаётся ошибка платежа)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы