Приложение или сервис продуктивности для достижения целей?

Доброго времени суток!
Есть такая задача: Хочу каждый день по 30 минут тратить на изучение английского, на сервис coursera и т.д. Что бы как-то организовать себя хотелось бы иметь некие таймеры, к примеру: таймер английского языка, при его запуске блокируется на 30 мин. все, кроме определенных сайтов по изучению этого самого языка. Ну и желательно что бы этот таймер каждый день обнулялся и считал общее время, потраченное по нему.
Может кому-нибудь попадался такой сервис или программа, в которой можно было бы настроить эти самые таймеры и блокировки.
  • Вопрос задан
  • 601 просмотр
Решения вопроса 2
@aeowka Автор вопроса
В общем вот что в итоге удалось найти:
www.browsecontrol.com
www.stopprocrastinatingapp.com
focusme.co

Но сам я в итоге остановился на https://code.google.com/p/pomodairo/ он не блокирует приложения, но всем остальным подходит!
Ответ написан
Комментировать
renat79
@renat79
dude with laptop
если по 30 минут - смотрите pomodoro технику

у них и приложение есть
pomodorotechnique.com
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
IonDen
@IonDen
JavaScript developer. IonDen.com
Просто поставьте будильник на телефоне, с фразой пора сесть за английский.
Поймите, либо вы сами себя заставите и привыкните к такому режиму, либо вам ничего не поможет. Подобные блокировки приведут только к раздражению и вы всё равно найдете способ не делать задуманное, если желания на самом деле нет.
Ответ написан
Freika
@Freika
Senior Ruby on Rails developer
Если вы хотите этим заниматься (по-настоящему хотите), то вам эти примочки не нужны даром. А если ищете способ заставить себя, значит не хотите. Не мучайте себя, оставайтесь неучем, ведь это намного комфортнее.
Ответ написан
@Elizavetta
Matroid: gamedev/js-разработка
Smartprogress,
есть отчеты (блоги), и можно мотивировать себя ставками. Но выходит, конечно, много букв...
Ответ написан
Комментировать
@Gallahad
Помодоро + ежедневник любого таск менеджера. Я использую лидертаск, вы можете взять любой какой будет удобен.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы