Мигающий экран при входящем вызове. Как убрать?

Доброго %время суток%, хабравчане!


Недавно приобрел себе яблочное чудо, а именно iPhone 4S 16 Gb

Ко мне девайс попал уже перепрошитым, разлоченым, и прокачаным несколькими прогами и Cydia. Сам ничего не трогал, как говорится.


Все бы хорошо, но на днях заметил одну вещь, которая меня очень раздражает — при входящем вызове, экран начинает мигать белым цветом, как-бы пульсируя. Прекращается сей концерт, после нажатия кнопки громкости (любой).


Подскажите, пожалуйста, встречали ли вы такую проблему, или это и не проблема вовсе, а фича такая?

И как с ней бороться?


Вот инфа по трубке:


Версия 5.1.1 (9В206)

Модель MD235FD

UPD:


Товарищ fst подсказал, что проблема возникает из-за приложения AnyRing, из Cydia. Путем удаления последней проблема решена. Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 15194 просмотра
Решения вопроса 1
@fst
Подобная фишка есть у AnyRing, которую можно установить из Cydia.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@bondbig
Использовать б.у. телефон, не сбросив его до заводского состояния, это как покушать в ресторане из тарелки, не помытой после предыдущего посетителя.
Сбрасывай всё в ноль и делай с нуля, никто не знает, что там еще может быть, в том числе и трояны, например. Знаю не по наслышке, по просьбе товарища «дорабатывал» айфон для его жены, т.е. из магазина он попал сперва ко мне, а только потом к ней. При этом через cydia или еще как трояна увидеть просто так было нельзя.
Такие дела.
Ответ написан
DedalX
@DedalX
Web разработчик, IT бизнесмен
Посмотрите в Настройках специальных возможностей там может быть индикация звонка экраном для слабовидящих. Если дело не в этом, то кто-то что-то поставил из Cydia — посмотрите установленные пакеты.
Ответ написан
@Great_Beaver
Можно использовать unlimtones из cydia, она позволяет добавлять любые мелодии из музыки в рингтоны.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы