Carduelis
@Carduelis
Web-developer, front-end, js, less

Как автоматизировать создание объявлений для контекстной рекламы?

Понятное дело, вручную создавать все возможные комбинации ключевых слов для десятков посадочных страниц глупо. Обычно мы имеем под одно объявление несколько наборов ключевых слов. Где-то нам нужно автоматически добавить слова "цена" и "купить" в ключевые слова и создать отдельную группу объявлений.
Подстановка стандартных фраз в название объявления.
Я слышал и использую, подобную автоматизацию с помощью excel, там и подстановку фраз можно реализовать и наборы ключевых слов автоматизировать.
Но это все равно "написать свой велосипед". И автоматизации на основе связи с движком нет.
Какие сервисы и программы для автоматизации создания объявлений контекстной рекламы вы используете?
  • Вопрос задан
  • 4888 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Groov3
@Groov3
Full stack web developer/Performance marketing
Вам не нужны программы автоматизации, используйте в объявлении подстановку динамических ключевых слов. Это есть как в AdWords, так и в Direct.

Если вам нужно создавать автоматически, используйте API, или, к примеру, JS-скрипты встроенные в AdWords.
Ответ написан
@Emike
Бизнес, СДЛы, писанина, йога, счастье )
Я пользуюсь генератором объявлений для Яндекс.Директ. 1500р. - это ни о чём по сравнению с сэкономленным временем.
Ответ написан
Комментировать
bolotovlexa
@bolotovlexa
Маркетолог со стажем.
Лучший проверенный сервис найдете тут searchengines.guru/showthread.php?t=836249
Ответ написан
Комментировать
@geum
Я использую новый инструмент по крайней мере для меня - бесплатный ресурс https://prodvizhenie.tv/direct для автоматической генерации объявлений Яндекс директ. Это побочный продукт сервиса продвижения сайта но работает отлично.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы