Satori_Kanzo
@Satori_Kanzo
Make code not war

Правильность составления ответов при подготовке к экзаменам?

Здравствуйте. Собрался поступать в магистратуру на математику и компьютерные науки (не мой профиль по бакалавру). Дали перечень вопросов, если день и ночь учить, то можно подготовиться. Т.е. Я составляю для себя файлик с ответами, чтобы систематично все прочесть, понять, выучить. Вопрос вот в чем:

Есть ли какие-либо форумы\сервисы по консультированию по подобным вопросам (пускай и платно), чтобы проверить правильность и достаточность составленных ответов к экзаменационным вопросам?

Возможно немного сумбурный вопрос, заранее извиняюсь за это и спасибо за ответы.
  • Вопрос задан
  • 170 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Inv_Hunter
@Inv_Hunter
Управляющий партнёр в BACG
Помимо того, что уже Вам ответил Денис Инешин, могу добавить вот что...

Если Вам так необходимо до экзамена понять, правильно ли Вы готовитесь, правильные ли ответы на вопросы подготовили, Вам было бы хорошо посмотреть вокруг, мало ли, может у Вaс есть знакомы, который разбирается в ряде вопросов. Если нет такого знакомого, то можно попытать счастье и размещать спорные для Вас вопросы здесь, на тостере.
Но, пользоваться различными платными сервисами, я бы Вам не советовал.

Тем более, во всем можно разобраться самостоятельно - это уже проверено!

Надеюсь, мой ответ будет Вам полезен.
¡Saludos!
Ответ написан
Комментировать
IonDen
@IonDen Куратор тега IT-образование
JavaScript developer. IonDen.com
На экзамене проверят правильность. Вам нужно учить до того состояния, когда вы сами начнете понимать предмет вопроса и сможете свободно говорить о нём. Заметьте, именно понимать, а не поднатужившись вспомнить бездумно о чем там было. Если будет понимание, то детали уже сами в памяти будут всплывать по цепочке и всё пройдет гладко.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы