Bluetooth наушники-вкладыши

Такнулся в интернете на наушники Plantronics BackBeat Go. Захотел подобные для походов в тренажерный зал, но отдавать 100$ жалко, учитывая что будут использоваться всего пару часов в неделю. Полазив в интернете, нашел китайские noname наушники www.rambotech.com/cn/ProductInfo.asp?sID=90625582.3&gCateID=09375219.1 цена — 33$ за штуку. Продаются они тысячными партями, но можно заказать и единичные экземпляры, но их производство начинается только в конце августа.

Может знает кто, есть еще подобные наушники в пределах 50$ и чтобы купить можно было уже сейчас?
  • Вопрос задан
  • 19410 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
sht0rm13
@sht0rm13
Были у меня Motorola S10HD, продал и купил замечательные LG Tone HBS-700. Преимущества. Легкие, на шее не ощущаешь. Хорошее качество звука с родными наушниками, удобно крепить сами «капельки» в корпус на магните. Очень долгое время автономной работы. Пользовался по 2-3 часа в день, 1й зарядки хватило на 5 дней. Можно перепаять родные наушники на что нибудь типа Creative EP-630 тогда звук будет просто замечательным.
Купил на ebay за 60$.
www.lg.com/us/cell-phone-accessories/lg-HBS700-tone
Ответ написан
Комментировать
ftp13
@ftp13
Сам недавно купил it-menu.ru/catalog/40062123.htm
Ответ написан
Комментировать
@edogs
Пользуемся www.amazon.com/Motorola-S10-HD-Bluetooth-Headphones--Packaging/dp/B004BHCSQC/ref=sr_1_3?s=electronics&ie=UTF8&qid=1343738809&sr=1-3&keywords=s9-hd (точнее у нас s9, но они аналогичны).
Есть китайский вариант, по идее полностью аналогичный www.dealextreme.com/p/s-9-bluetooth-in-ear-stereo-headset-2354?item=38, кроме наклеенного лейбла
Для спортзала — в любом случае — советуем брать не затычки с болтающимися проводами, а именно вот такой вариант как у мотороллы, лучше держится, меньше болтается, провода не цепляешь.
Ответ написан
pnick
@pnick
Телеком инженер
Пока не было машины, очень много ходил с Motorola S9. Отличные наушники!
Ответ написан
Комментировать
soroktu
@soroktu
корпоративный разработчик / архитектор
Где спортзал — там и, вероятно, пот. А наушники влагу, да ещё и солёную ой как не любят. Я приценивался к jaybird freedom, которые как раз влагостойкие и, судя по пресс-релизам, их использует сборная США по лёгкой атлетике :) но жаба всё же задушила (сейчас они стоят 99$).
Ответ написан
ForeverYoung
@ForeverYoung
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы