kosenka
@kosenka
программист/сисадмин

Сервис для пересылки больших файлов (от 2 GB и больше)?

Добрый день.


Подскажите сервис для пересылки больших файлов (от 2 GB и больше)?


Знаю про сервис wetransfer.com, но он работает на flash, а на iPad'e flash не работает :(
  • Вопрос задан
  • 15622 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 10
Grebenshikov
@Grebenshikov
narod.yandex.ru
До 5 гб и вроде как работает без флеша.
При желании можно заюзать ftp
Ответ написан
@Batonchik
Я для этого пользуюсь дропбоксом (там можна давать ссылки на файл и будет качать без регистрации и смс) + сокращалка ссылок. Когда в в статистике ссылок вижу что по ней уже ходили файл убираю.
Ответ написан
@bondbig
nekaka.com
Ответ написан
Комментировать
kosenka
@kosenka Автор вопроса
программист/сисадмин
Спасибо всем за ответы.

Видимо я очень многого хочу, но на сколько я понял, нет такого простого online-сервиса, который бы позволял без регистрации и прочих лишних действий передать файл (ссылку на файл), да еще бы и работал без flash'a
Ответ написан
kulinich
@kulinich
С++ программист
Яндекс.диск, google.drive, dropbox.
А в чем проблема при регистрации? 1 раз заполнить несколько полей и передавайте файлы сколько хотите.
Ответ написан
Комментировать
Sergei_Erjemin
@Sergei_Erjemin
Улыбайся, будь самураем...
Dropbox.com и yousendit.com
Ответ написан
Комментировать
Gasoid
@Gasoid
передать файлы без регистрации, FAIL!
Ответ написан
@yydmitry
Чувак, ты откровенно отжигаешь, хочешь получить хостинг на 5 Гб и при этом не оставить ни одного следа в инете. Бу-га-га.
В чем проблема? У всех нормальных людей есть 2-3 почтовых ящика, на который они всякий сторонний одноразовый или нежелательный бред регистрируют. В чем проблема-то?
Если для тебя проблема создать почту, подними у ся ФТП — и бесплатно и региться не надо, все как ты хочешь.
Ответ написан
bazzilic
@bazzilic
Попробуй encryshare.com. Без регистрации объем не так велик, но при регистрации увеличивается квота и дают бонусных кредитов на пару гигов. Файл можно зашифровать перед отправкой с помощью AES-256. Даунлоад можно начать сразу после начала аплоада. Правда, требует сильверлайта на компе.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы