Как запустить приложение на весь экран на одном мониторе а рабочий стол на другом?

При чем чтобы между этими двумя рабочими столами можно было бы легко переключаться. Сейчас я лишь могу расширить эти 2 экрана так, чтобы в одном можно было запустить какое-то приложение на весь экран, а на втором будет рабочий стол. Но вторым рабочим столом пользоваться не получается. Если я разворачиваю приложение (скажем какую-то игру на весь экран), то мышь просто не выдвигается за пределы этого приложения. Что в принципе логично. Но переключиться на рабочий стол как-то хотелось бы. Если я сейчас жму Alt+Tab - то приложение на весь экран на одном из мониторов сворачивается. Я же хочу чтобы на одном мониторе было запущено приложение на весь экран, но чтобы можно было в любой момент переключиться на другой монитор с рабочим столом, но так, чтобы на первом мониторе осталось открытым приложение на весь экран.
  • Вопрос задан
  • 1103 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
TomasHuk
@TomasHuk
Попробуйте relocator или DXWnd.
Пробовал запускать старую игру Казаки, так relocator не сработал, а DXWnd позволил запустить игру в оконном режиме, но курсор мыши не отображался внутри окна, т.е. играть невозможно.
Может у вас получится с GTA...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы