AlexXYZ
@AlexXYZ
O Keep Clear O

Нужен web сервер, прозрачно читающий статические файлы в zip-архиве как страницы. Нет такого на примете?

Здравствуйте.
Пишу документацию для приложения. Страниц очень много. Хочу всё упаковать в один zip-файл и положить на "какой-то" web-сервер, который умеет "прозрачно" видеть содержимое zip-архива. Всё статическое, в смысле нет никакой серверной части. Только html, js, картинки. Нет ли что-то такого странного сервера на примете?

P.S.
Таких хелповиков будет ещё несколько или даже много. Не хочу их перемешивать между собой. Пусть лежат несколько zip-архивов.

P.P.S.
Получаемые html/js/images генерируются из другого приложения, поэтому конечные html/js/images никогда не правятся руками (на случай, если будет вопрос, "а исходники удобнее редактировать прямо в html, поэтому в целях поддержки держать их не запакованными" - конечные html править руками нельзя, при изменении исходников весь материал переписывается в конечном каталоге полностью).
  • Вопрос задан
  • 117 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
AlexXYZ
@AlexXYZ Автор вопроса
O Keep Clear O
Кое-что нашлось:

Вспомнилось, что war-архив - это самый, что ни на есть настоящий zip-архив. Один из легковесных серверов для такого типа файлов - tomcat. Получить war можно так:

b4f5ec51f9a345e5a9bb26dcf408ca0c.png

Результат выглядит так (слева список страниц-справок):

6528b843dc3e43b2987bfda3412ea6b1.png

Несколько настроек для tomcat:

93f66412ad814acf8c6e66fc2730af21.png

Такие наборы файлов у меня возникли после работы с "zim wiki desktop" и "adobe captivate". Спасибо за внимание.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы