У кого-нибудь iPhone теряет связь?

Время от времени мой iPhone 4s (5.1.1) теряет связь. Тоесть до меня не дозвониться. В статусной строке по презнему отображается «MegaFon» и уровень сигнала, но до меня нету возможности дозвонится. Приходится перезагружать телефон либо отключать и включать «Сотовые данные».

Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой? Как решить? Это проблема телефона\прошивки? Или Мегафона?
  • Вопрос задан
  • 6787 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
jetfreeman
@jetfreeman
Неплох
Слышал про такую проблему у МТС, глюк происходит при переключении на 3G. Вроде бы, косяк опсоса.
Ответ написан
Комментировать
kamlay
@kamlay
Бывает время от времени, МТС, четверка. Причем это со времен первого поколения, а у меня были все кроме 4S. Перепрошивка не помогает, я грешу на операторов — бо знаком с некоторыми операторскими главспецами. Их пока жаренный петух не клюнет, в настройки оборудования не лезут. И сами признают, что там темный лес.
Можно секунды на 3-5 включить авиарежим, чтобы телефон перепрописался в соте.
Ответ написан
Anakros
@Anakros
У вас 3G всегда? Нет? У меня такое было раньше. Весь канал забивается edge и звонок не может пройти. Меняйте оператора или жалуйтесь.
Ответ написан
Комментировать
EugeneOZ
@EugeneOZ
У меня тоже такая проблема. Тоже в Петербурге, Мегафон. У меня включён 3G. Может быть, действительно, из-за этого… Попробую отключать, пока не юзаю.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы