Какой конструктор мобильного Интернет-магазина посоветуете?

Добрый день!

Подыскиваю конструктур для мобильной версии Интернет-магазина (именно мобильной версии - обычный Интернет-магазин уже есть и работает). Пока не нашел полностью устраивающего варианта, поэтому хочу спросить, может кто тут что-то подобное делал.

Полноценный мобильный ИМ не нужен, скорее нужна возможность потестировать целесообразность создания отдельного ИМ. Поэтому требования минимальны:
- товаров до 200-300
- корзина
- каталог подтягиваемый через YAML
- статьи или новости
- промо-блок, где можно просто размещать любые картинки прокручиваемые пальцем.

Пока наиболее подходит flipcat.net - на нем я сделал почти все, что я хотел, но есть два принципиальных минуса:
1. С помощью сервиса можно создать только приложение, а мне нужен именно мобильный web-сайт
2. Там ограничение на число промоблоков - 3 штуки, а мне нужно 4 минимум.

Я попробовал пару конструкторов, но в каждом из них есть вещи, которые мне не нравятся. Может у кого есть какой-то свой опыт?

Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 644 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
А что мешает из вашего магазина, сделать мобильную версию?
Всегда есть 2 пути - делать отдельный сайт, который будет дергать данные с основного сайта (каталог, новости и тд), либо адаптивная верстка. Имхо мобильный магазин в отрыве от обычной версии - крайне странное решение и поясню почему - зайдет пользователь с телефона поищет поищет и решит потом зайти с обычного компьютера, и что он увидит ?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы