techno
@techno

Куда пойти учиться?

Всем привет!


Какое-то время назад стал задумываться о получении второго высшего образования и на этот раз — технического. В идеале хотелось бы научиться чему-то наиболее близкому к теме ERP. Учиться могу только на заочном или вечернем отделении, что сильно сужает доступные направления. Изначально хотел поступать на 230102 (автоматизированные системы обработки информации и управления), но в настоящее время это направление доступно лишь на очном отделении. Сейчас рассматриваю направление 230400 (информационные системы и технологии, бакалавриат) на вечернем отделении СПбГПУ.


Подскажите, пожалуйста, стоит ли поступать на это направление с учётом интересующей меня специализации или посоветуйте что-то другое. Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 2936 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@rowdyro
Учится конечно нужно и хорошо, но мне кажется пока ИТ не станет работой любая учеба будет лишь потерей времени. Без применения знаний на практике очень плохо все усваивается.

Из личного опыта, только я после ИТ пошел по финансам — 3 года и 300 тр выкинул.
Ответ написан
В СПбГЭТУ «ЛЭТИ» на открытом факультете есть «управление в технических системах». Можете пойти туда.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы