vlady_32
@vlady_32
Начинающий IT-специалист

CRM система с ip телефонией?

Всем привет. Хотел узнать, какую лучше всего использовать crm систему для малого бизнеса. Желательно, чтобы можно было подключать модулем или чтоб была встроена ip телефония. И хотелось, чтоб был интуитивно понятный интерфейс
  • Вопрос задан
  • 1006 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
DPihto
@DPihto
Если нужна работа только с контактами, конкретно для отдела продаж, то хвалят amoCRM - именно за понятный интерфейс. Подключаемая телефония там вроде бы тоже есть.
Ответ написан
Комментировать
Tomato404
@Tomato404
Продуктивность, эффективность, более лучшесть.
У меня AmoCRM интегрирована с АТС Sipuni и пока что прекрасно работает. Но соглашусь с предыдущим оратором, только на основе критерия интеграции невозможно сделать вывод.
Ответ написан
Я пользуюсь www.terrasoft.ru/service/business-process-management, функционал устраивает, Террасофт очень продвинулись в этом смысле.
Ответ написан
Комментировать
@Sidik
Попробуйте наше решение - basoCRM. Пока нет интеграции с ip телефонией. Данная функция будет добавлена уже к концу марта. В дальнейшем доплачивать за подключение не придется. Зато вы сможете четко видеть какие конкретно действия делаются для перехода дальше по воронке.
Ответ написан
Комментировать
@VladimirSot
Могу посоветовать crm Intrum. Для малого бизнеса как раз подойдет. Встроенная ВАТС и интеграция с телефонией www.intrumnet.com/wiki/kak_vybrat_shemu_integracii... в наличии.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы