vlady_32
@vlady_32
Начинающий IT-специалист

Могу ли я поменять хостинг сайта?

Всем привет. Может вопрос окажется глупым, но я не могу его не задать. У меня есть один домен зарегистрированный, который используется на одном хостинге. Могу ли я этот домен или поддомен привязать к другому хостингу, чтоб проверить, как он будет там работать?

P.S. Наверное немного некорректно задал вопрос. Отвязать домен от текущего хостера нельзя, необходимо просто проверить сайт на другом хостере.
  • Вопрос задан
  • 1802 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
evnuh
@evnuh
Поиск Гугл помог мне, впусти и ты его в свой дом
да
Ответ написан
Комментировать
@gl_evhen
Конечно))
Ответ написан
Комментировать
keslo
@keslo
Несомненно!
Ответ написан
Комментировать
Vida
@Vida
Если это домен второго уровня (или третьего, в официальной зоне) типа domain.ru и он зарегистрирован на вас, то есть вы его прямо или по акции хостинг + домен покупали, а не получили некий поддомен бесплатно на хостинге (платном или бесплатном), что тоже бывает, то можете менять хостера сколько хотите.
Ответ написан
Комментировать
Nikolaos
@Nikolaos
Домен никак не привязан к хостингу. Вы можете любой домен расположить на любом хостинге, достаточно лишь прописать ему соответствующие DNS у регистратора.

Регистратором - это там где его покупали.
Ответ написан
Комментировать
@Sasha1929
Конечно, а какой хостинг хочешь попробовать?
Ответ написан
dimacurca
@dimacurca
omnidesk.ru, mac, blackberry
Да, сделайте копию сайта и базы данных и залейте на втором хостинге, потом поменяйте DNS для второго хостера.

Более практично, если на втором хостинге прикрутить другой домен, но залить копию оригинального сайта и сравнить сайты одновременно на двух хостингах.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы