Задать вопрос
Pirata
@Pirata

Интернет в Турции/Египте?

Бывал ли кто-нибудь в вышеназванных странах, совмещая отдых с работой? Онлайн в сутки от 5 часов. Буду благодарен за названия отелей (4-5*) из личного опыта, пригодных для такого «образа жизни».
  • Вопрос задан
  • 2709 просмотров
Подписаться 2 Оценить Комментировать
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    1С-программист
    10 месяцев
    Далее
  • Skillbox
    Профессия Графический дизайнер PRO
    15 месяцев
    Далее
  • Hi-TECH Academy
    KL 004.2.4 Kaspersky SD-WAN
    2 дня
    Далее
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@nerudo
В Египте (Шарм, Хургада) все плохо. У большинства отелей в номерах вообще нет, есть только на рецепшн, чаще всего платно типа 5-10$/час. Все кому очень надо покупают модемы местных опсосов, цены сейчас не назову. Дороже, чем у нас, но не астрономически.
Ответ написан
Комментировать
LbICbIY
@LbICbIY
улвекающийся
В Хургаде брал Водафоновскую симку. 1,5гб «анлима» стоило около 500-700р, 3g покрытие уверенное.
Ответ написан
Комментировать
ilBEastli
@ilBEastli
Анталия, Ozkaymak Falez 5*: в номере на втором этаже ловится одно-два деления с переменным успехом, в лобби есть открытая сеть и закрытая (пасс — ozkaymak2010). Ловятся обе на полную.
Разницу между ними ощутить не смог, скайп работал в обеих нормально. Мужчина даже наблюдал хоккей без жалоб на скорость.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы
ITK academy Екатеринбург
от 50 000 до 90 000 ₽
ITK academy Нижний Новгород
от 50 000 до 90 000 ₽