@V0V

Lg g3 как выбрать модуль дисплея?

Собственно нужно заказать модуль экрана для LG G3 D855 16GB (треснул touchscreen).
Смотрел на ebay и alexepress - цены колеблются $50 - $122 - $275. По самой низкой цены - копия (китай); по средний - пишут что оригинал(испания и штаты), а по самой высокой - мне, честно говоря, и невдомек.
Хотелось бы понять насколько "китай" будет уступать "оригиналу". В чем разница? Как это увидеть или спросить у продавца?
  • Вопрос задан
  • 1924 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
nazarpc
@nazarpc
Open Source enthusiast
Хм... судя по тому, что в оригинале запчасти вероятнее всего китайские - не понятно то вы имеете ввиду под "копия". Там написано, что копия, или вы так сами придумали на основании цены?
Ответ написан
@cjava
Лучше смотреть на "оригинал". Что касается дисплеев и модулей китайцы такие затейники. Например вместо дисплея ips в одном случае оказался обычный TN, да, что удивительно телефон с ним работает, но качество картинки оставляет желать лучшего. Или вместо оригинального контроллера дигитайзера стоит что-то непонятное. Хотя я бы лучше поискал на месте. в магазинах торгующих запчастями обычно разрешают "примерить" дисплей перед покупкой. Про Испанию и США как производителя я как-то не верю.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы