Есть ли сервис или скрипт для обратного звонка с сайта?

Хочу поставить на сайт форму для мобильного телефона, чтобы после заполнения моб. номера и нажатия кнопки мне приходило оповещение на email или приложение, что такой-то номер, хочет, чтобы я перезвонил.
Я знаю, что есть сервис Callbackhunter, но цена кусается, да и мне не так много надо.
  • Вопрос задан
  • 14740 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
3000r.ru - вот альтернатива
Ответ написан
Комментировать
Может этот consultant-web.ru/callme
Ответ написан
Комментировать
@dimon9419
А не проще просто сервис обратного звонка подключить, Pozvonim.com например ? Мне для сайта надо, вот не могу определится пока...
Ответ написан
brandkursk
@brandkursk
Разработчик
Сегодня уже цены на сервисы обратных звонков стали нормальными, это обусловлено появлением очень многих сервисов последнее время. Мне нравится сервис https://перезвоним.рф, очень дешево и посекундная тарификация.
Ответ написан
Комментировать
тоже подкину ссылку на свежачок: zvonokpro.ru
2 руб/минута и возможность принимать звонок по sip многоканально, а также записи разговоров и API
Ответ написан
Комментировать
fillosofik
@fillosofik
любитель интернета
Почитал комментарии здесь, некоторые довольно интересные. Но автору я так понял не нужны все эти callback-сервисы. Достаточно сделать форму приёма email от посетителя, оформить как "заказать обратный звонок" и всё. Но это уже будет просто "заказать звонок", а не "заказать звонок с сайта". Если автора я не понял и ему действительно нужно выбрать callback, то недавно читал статью о четырёх монстрах в этом направлении, да пару сервисов с кусающимися ценами, но есть довольно интересные решения, например звонок через браузер или общий браузер с клиентом, виджеты имитирующие активность на сайте и многое другое ( bllitz.info/callback ). Не буду говорить какой callback стоит у меня, выбрать вы должны сами.
Ответ написан
Комментировать
@Peterburg-Expert
Вот самый дешёвый сервис обратного звонка и чата через вконтакте PereZvonok.ru. Всего 180 рублей в месяц без каких-либо доплат. И без лимитов. Единственное, можно добавить только три сайта на один аккаунт.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы