Выбор банка для открытия расчетного счета для ИП?

Отрываю интернет-магазин, не могу выбрать, в каком банке открыть расчетный счет. Хотел бы узнать, у какого банка более удобный интернет-банк, какие плюсы/минусы у банков с которыми вы работали, да и в общем, что лучше выбрать.
Пока присматриваюсь к:
Альфа-Банк
Банк Открытие
Банк Авангард
Промсвязьбанк
  • Вопрос задан
  • 3128 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
@Logrise
Смотрите на цены интернет-банкинга и содержания расчётного счёта и на возможность интеграции с учётной системой. Чтобы выгрузка-загрузка платёжек и выписок была максимально автоматической.
Ответ написан
Комментировать
Присмотритесь к акциям и спец предложениям банков. Для своего ИМ открывал счет в ВУЗ банке. Была хорошая акция, первые пол года бесплатное обслуживание. За эти пол года понял что счет не нужен. Профит на лицо!
Ответ написан
Комментировать
@kPers
Ruby way like
Из предложенного списка, могу посоветовать только Авангард. Для начинающей компании, по-моему, самый оптимальный вариант.
Ответ написан
Комментировать
DMasster
@DMasster
Сидел на Сбербанк, перешел на МДМ, не жалею. Отличный банк-клиент, отношение. Советую приглядеться.
Ответ написан
Комментировать
bedrindima
@bedrindima
Поробуй modulbank.ru, Банк для ИП заточен.
Ответ написан
@vetallo
Я думаю банк Открытие самый выгодный для такого,плюс там хорошие условия для карт с овердрафтом credit-card.ru/cards/overdraft.php
Ответ написан
Комментировать
@alekp
Товарищ недавно тоже искал банк для открытия счета. Знакомые предприниматели посоветовали ему Siab банк в Питере. Счет открывают за один день и тарифы РКО предлагают хорошие.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы