ChicoId
@ChicoId
IT Specialist

Какая есть CMS для Landing страниц чтобы была обработка заявок клиентов?

В общем до этого я не знал точно что мне нужно. Сейчас я понял что единственное что мне нужно CMS для лендинг страниц, которая бы имела две важные вещи: обработка заявок и уведомление по SMS и почте о поступившем заказе. Что можно взять для этого? Я не хотел бы задействовать CMS для интернет магазинов (к примеру Opencart) так как там много лишнего. Вот я ищу CMS для лэндинга в основном чтобы была обработка заказов. Посоветуйте как тут можно поступить? Я не специалист в таких вопросах. Для CMS for landing мне советовали Wordpress с плагинами. Но есть ли там обработка заявок? Может быть тут не CMS нужна вовсе, а какой-нить модуль распространенный? SaaS сервисы (lpgenerator) я не рассматриваю так как нахожусь на начальной стадии, и капитал ограничен. Сориентируйте пожалуйста! Спасибо!

ps: прошу отнестись с пониманием; я не эксперт в вопросах веб-разработки, программирования.
  • Вопрос задан
  • 2140 просмотров
Решения вопроса 1
banderos120
@banderos120
Играю на балалайке
Лэндинг - это не архитектурное различие, это просто внешний вид такой. Если не эксперт, то смотрите в сторону Wordpress - там огромное сообщество, куча плагинов и шаблонов. Что-нибудь подходящее да найдете. Плюс сама админка проста в освоении.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
gluck59
@gluck59
Виртуальный глюк
Вам нужен интернет-магазин. Любой, даже бесплатный.
Обработку заявок (кстати а что вы подразумеваете под этим?) они умеют из коробки, отправка смс делается через сторонний плагин. Отправка смс нынче сильно платная и геморройная, но пробиться можно.
Ответ написан
@velykov
jawi.ru, могу подсказать и помочь в настройке, пишите если актуально
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы