Rager
@Rager

Хочу уехать в другую страну чтобы заработать денег вождением грузовика. Но есть 2 проблемы: 1? и 2?

В общем, сидел я, размышлял — и решил что мне позарез нужно стать водителем седельного тягача. У нас, думаю, профит от такой работы меньше, хотя не уверен. Ну и решил ехать в ближнее зарубежье. И всё бы ничего, но как уже было написано «есть 2 проблемы».

1) У меня нет навыка вождения грузовика (права кат. B получил только в том году)
2) Я даже не представляю как мне выйти на работодателя

Так вот... Ежели. Ежели кто поделится ссылками на эту тему — буду очень благодарен.

p.s. Сегодня 1 апреля, но это не шуточный вопрос.
p.p.s. Сегодня еще 1 день отпуска на работе, которую я ненавижу. Всем добра!
  • Вопрос задан
  • 374 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@asd111
Поговори с теми кто переехал в страну в которую хочешь переехать. Другими словами найди форум русскоговорящих мигрантов.
Ответ написан
Комментировать
eapeap
@eapeap
Сисадмин, Беларусь
Какому работодателю-перевозчику нах... нужен человек без опыта и с правами В, к тому же иностранец???
Нужны права С Е, для начала, признанные там, где хотите работать.
Видел, как устаивались на работу водители-маршруточники в АвтоЛайн в Москве: приходили ногами в отдел кадров с пакетом документов, и оформлялись. Жилье, регистрация и разрешение на работу - проблема не работодателя, а водителя.
Ответ написан
Комментировать
edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!
щас тебе прилетит бан на месяц на тостере =). будет время подумать. уже пожаловались
Ответ написан
Комментировать
@redakoc
Большие деньги = только опытные работники.
Начинающему водителю доверят только местные перевозки. На Газельках и их аналогах.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы