Платёжный агрегатор. Какой лучше?

Hello World. Имею необходимость подключить пару платёжных систем (Яндекс деньги, QIWI) для возожности пополнения баланса на моём сайте. Так как Яндекс работает только с юр. лицами, то нужно выбрать партнёра, через которого и будет производиться оплата. Первым делом остановил своё выбор на Робокассе, однако уже неделю они не отвечают на запросы активировать аккаунт, ждать, пока они родят, времени нет. Хотелось бы что-то узнать от тех, у кого есть опыт по работе с платёжными агрегаторами, посоветуйте пожалуйста, с кем более менее комфортно работать. Так-же хотелось бы, чтобы комиссия была вменяемая. Приём webmoney не нужен, так как использую приём вебмани напрямую. Имеется аттестат продавца и идентификация в Я.Д. Заранее спасибо)
  • Вопрос задан
  • 13101 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Zoom_spb
Я вам, не как разработчик, а как пользователь скажу — Робокасса — это очень хорошо, когда вижу, что на сайте можно через нее оплачивать — сильно радует. У них большой плюс, что можно отправлять платежи в альфа-клик
Ответ написан
ValdikSS
@ValdikSS
Я использую интеркассу. Потому, что не нужно ручное подтверждение сайта и работает с частными лицами без всяких бумажек.
Ответ написан
xtremest
@xtremest
Я подключил Деньги.Онлайн, ОЧЕНЬ много способов оплаты.

По ставкам поторгуйтесь, если будут объемы, дадут очень привлекательные.

Недостаток: нет готовых скриптов и/или модулей под CMS
Ответ написан
Комментировать
@Shmel_0
mainpay.ru/ — достаточно быстро отвечает поддержка, но лучше звонить. В Интеркассу тоже, кстати, лучше звонить, тогда саппорт быстро отреагирует. БТВ, QIWI лучше подключить напрямую: ishop.qiwi.ru/
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы