@desuvin

Не работает буфер обмена в brackets. Что делать?

Пытаюсь решить данный вопрос уже очень долгое время и перепробовал все способы. Я понимаю, что, скорее всего, никто не сталкивался с данной проблемой, но может кто-нибудь сможет подсказать в какую сторону копать. Дело в том, что плагины для фотошопа нового, например, css hat не могут скопировать контент в буфер обмена при кнопке "copy". Тоже самое происходит при попытке скопировать текст в extract текстового редактора brackets. Это где встроенный фотошоп и можно копировать текст со слоя.
Я так понимаю, что у них у обоих эти функции реализованы на js, но почему-то в буфере обмена ничего не копируется. Пытался гуглить различными словами, но ничего не находил. Может быть есть какие-то подсказки для этого. Например, название функции, которая отвечает за копирование текста в буфер обмена у brackets в extract. Чтобы хотя бы по ней гуглить.

Пытался править настройки Internet Explorer (мало ли, вдруг от него зависит). Дал ему все разрешения, но буфер обмена так и не заработал.
  • Вопрос задан
  • 2798 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Ooos
Front-End
Как выход можно использовать подсказки.
Нажмите на нужный слой в psd, потом нажмите Ctrl+пробел и вауля, Вам предложит Brackets вставить текст в нормальном формате!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы