Где найти адреса банкоматов в Москве для Payoneer?

Пытался в Москве в банкоматах трех банков (ЮниКредит Банк, Райффайзен и Сбербанк) снять наличные с карты Payoneer MasterCard. В первых двух выдает сообщение 'ваш тип карты не обслуживается банкоматом', а в банкоматах Сбербанка пишет 'Карта не читается'. Причем даже не доходит до ввода пин-кода. После вставки через 5-7 секунд выдает обратно.

Подскажите, пожалуйста, адреса банкоматов в Москве где были успешные попытки снять деньги.
  • Вопрос задан
  • 3838 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
butteff
@butteff
Раз в тысячу лет заправляю свитер в носки
Если речь идет про одеск, то я бы рекомендовал выводить на пэйпал, а оттуда уже на счет в российском банке.
Это сильно дешевле payoneer. Но и минусы есть - конвертация в рубли при выводе, анальная слежка за российскими платежными системами со стороны государства, могут быть проблемы налогового характера.

Карта master card должна обналичиваться в любом банкомате master card. Вы точно активировали карту? Вы не превышаете установленный лимит по ней? Ваша карта не размагничена?
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
У вас сломана карта, закажите новую, любой банкомат в москве обслуживает карты payoneer они же mastercard
Ответ написан
@Intelligent2014 Автор вопроса
Карта активирована.
Пытаюсь впервые получить деньги, поэтому лимит не превышен. Да и банкомат даже пинкод не спрашивает.
Есть подозрение, что размагничена/сломан чип и т.п.. Но как это проверить?
Ответ написан
@Lorri
Дизайнер, начинающий 3d.
Лично мне последний раз доводилось выводить деньги в конце прошлого года в банкомате банка Восточный Экспресс. В русскоязычном разделе пайонировского форума писали, что максимальная сумма вывода через банкоматы ВЭ 20 тыс. руб./сутки (я обычно вывожу меньшие суммы). Еще там писали, что деньги можно снять далеко не везде, поэтому не лишне было бы почитать на этот счет форум.
Ответ написан
@RafaelRS
В Альфа-Банке можно снимать долларами. Рублями снимать не пробовал, т.к. курс невыгодный.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы