doctorgrif
@doctorgrif
хирург

Поиск десктопного однопользовательского таск-менеджера (?) для windows xp sp 3

Суть в следующем: дабы я (врач) не забывал даты очередных ВК (врачебных комиссий — продление листа нетрудоспособности), МСЭ (… освидетельствование на группу инвалидности), очередные направления пациентов на исследования необходимо десктопное приложение для напоминания (записки на рабочий стол не актуальны). Записные книжки и листочки имеют пренеприятнейшее свойство теряться или убираться в недоступное мне место санитарками отделения. Доска с маркерами есть, но маркеры — см. про книжки/бумажки.
Идеальный вариант — аналог таск-менеджера (тайм-лайн, дед-лайн и прочие временные точки и свистоперделки). Календарь для раскидывания графика дежурств, консультаций и выездов по санавиации.
Исходя из особенностей работы необходим продукт, который бы не требовал выхода в сеть (ну нет инета для смердов), был бы однопользовательский, шуршал бы на win32 и не просил денег за работу. Желательно — десктопный (php-аналог поднимать не хочется).
А, склероза и маразма у меня нет, пока вроде, просто работы… много. А винда — ну стояла на рабочем месте, я ее и не трогаю :)
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 2813 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Visento
@Visento
Тема моей стажировки :) Но Вам он не подойдет, т.к. задействован MS SQL Server, надо было делать что-то проще.
Когда готовила материалы из русскоязычного ничего достойного не нашла, а вот программки на английском есть самые разные, вас устроит?
Ответ написан
megahertz
@megahertz
full stack разработчик
Из самого банального — Outlook
Ответ написан
difiso
@difiso
В параллельной вселенной я космонавт
Lightning, но он вроде как сейчас с Thunderbird вместе идет, что даст некоторый дискомфорт, но потребности удовлетворит.
Ответ написан
AnViar
@AnViar
Google Calendar + умеет напоминания по SMS
Ответ написан
Arktos
@Arktos
Попробуйте LClock
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы