Существует ли плагин для браузера, показывающий CMS открытого сайта?

Плагин может определять CMS и её версию по мета тегам, путям ресурсов, стандартным файлам на сервере(readme.txt). Беглое гугление не помогло найти такой.
  • Вопрос задан
  • 24961 просмотр
Решения вопроса 1
EugeneOZ
@EugeneOZ
Есть плагин для хрома build with.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
Dennion
@Dennion
Разработчик PHPShop CMS.
Много видел подобных утилит, но точнее всего определяет этот веб-сервис.
Ответ написан
Комментировать
@BlackFoks
Вот такая штука есть http://w3techs.com/sites, для нее есть расширение для хрома. Показывает много всего, в том числе и CMS. Единственный минус – показывает ее не всегда, а только тогда, когда получилось определить какая CMS используется.
Ответ написан
Комментировать
Ichi
@Ichi
Увлекаюсь программированием
Есть плагин для хрома. BuiltWith Technology Profiler показывает также некоторые данные про сервер и может определять некоторые плагины
Ответ написан
Комментировать
build7up
@build7up
Я - очень кратко
Как можно скрыть следы цмс системы сайта Медийка что бы некто не мог узнать на каком движке сайт?
Ответ написан
@nikolaytuchin
Есть расширение cmsHelper для Chrome, фактически он не показывает какая именно CMS у сайта, но определяет наличие bitrix, wordpress и netcat, за счет этого вы можете пользоваться горячими клавишами для быстрого перехода на стр. авторизации или в админку в тот или иной раздел, даже если не авторизованы.

Самые популярные CMS это в основном bitrix и wordpress, зачастую мне хватает этого расширения, например зашел на сайт, нажал Alt + A, перекинуло в админку, и сразу понятно что за CMS. Но в основном конечно я им пользуюсь для работы с существующими проектами, ибо не надо лезть каждый раз в адресную строку, или искать важные разделы настроек в битриксе.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы