BarinovJohn94
@BarinovJohn94
Проект-менеджер, руководитель IT подразделений

На какой CMS лучше сделать сайт для фотографа?

На какой CMS лучше сделать сайт для фотографа? Мне нужно написать сайт для фотографа, он должен быть не особо загруженный и быстро работать, плюс еще там будет большая галерея.
  • Вопрос задан
  • 2874 просмотра
Решения вопроса 1
XXX
@XXX
Решение где-то рядом
На какой CMS лучше сделать сайт для фотографа? Мне нужно написать сайт для фотографа, он должен быть не особо загруженный и быстро работать, плюс еще там будет большая галерея.
Иван Баринов
Берите wordpress + тема (бесплатных (например 20 тем и еще 30, и в каталоге wordpress) и платных фото тем полно) + бесплатные плагины(есть и для фотогалерей и удобного просмотра фоток на сайте (например NextGEN Gallery, Responsive Photo Gallery, Photo Gallery).
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
исходите при выборе от возможностей галереи и защиты фотографий
Ответ написан
Комментировать
sabramovskikh
@sabramovskikh
Почти не важно на какой, я бы писал на джумле или битриксе, т.к. работаю с ними. А еще лучше вообще без CMS, несколько скриптов обработки фоток для создания миниатюр и все
Ответ написан
Комментировать
@auct
Житель этой планеты
Мне очень понравился KOKEN habrahabr.ru/post/173313
Ответ написан
Комментировать
yokotoka
@yokotoka
Python guru
Делай на Wordpress. Он простой, к нему тыща тем и плагинов идёт и спецов куча, которые могут кастомизировать. Ну и админка у него поудобнее джумловской.
Ответ написан
Комментировать
@hector
php программист
ModX, т.к. легко настроить под любой шаблон. Да и формировать галереи легко очень
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы