@Wade2k

Imac 21 или macbook pro 13 для разработки в XCode?

Приветствую!
Коллеги, подскажите - что лучше и продуктивнее для разработки под xcode - macbook 13 pro retina(есть сейчас) либо новый imac 21?

С ноутбуком начало не хватать экрана в xcode - приходится постоянно что то сворачивать то консоль, то панель свойств. Подключил внешний экран - как то на нем плохо все выглядит(

Вот присматриваюсь к imac 21 - подскажите нормальный выбор? Сейчас смотрел многие разрабатывают на ноутбуках. На аймаках кто-нибудь вообще программирует?
  • Вопрос задан
  • 3147 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@FoxInSox
Ну, голубчик, ясное дело с 27 дюймовым iMac вы конечно будете производительнее на 23% чем с 21 дюймовым. Но вот топовый Macbook Pro 17 дюймовый, говорят, дарит невероятные ощущения: уверенность в себе, мужественность, четкость бытия становится настолько невероятной, что ты порой чувствуешь как у тебя буквально начинает расти борода и волосы на груди. Одним словом дух захватывает.
Ответ написан
Комментировать
Prognosticator
@Prognosticator
TODO: Здесь будут ворованные умные мысли, типа мои
Пользуюсь 27 iMac - для разработки экрана даже с избытком.
Работаю по большей части с продуктами JetBrains, Vim и с кучей консолей. Вот для последнего пожалуй большой экран это плюс.
Но бывает, что тоже места не хватает, под какие либо окошки )
У меня тоже был синдром нехватки экрана ) На ноуте 15ке.
И с доп. монитором я экспериментировал, не прижился.
Сейчас думаю, что и 15шка вполне рабочий вариант.
Берите 21 iMac.
Кстати сильно ностальгирую по убунте )
Ответ написан
@Petr2008
Начинал на 13", реально маловат экран. Сейчас mac mini (4Гб памяти сразу поменял на 16) + родная клава +тачпад (весчь) + Logitech камера с микроф +Dell 24" (с DisplayPort) . Хватает за глаза. iMac все-таки для профессионального видео-фото.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы