С чего начать разработку следующего сайта?

Час добрый!

Прошу не оставлять без внимания мой текст. ВАЖНО...
Сам я совсем не гуру в веб разработки, поэтому постараюсь правильно донести свои мысли.

...Даже не знаю с чего начать...
Нужен сайт примерно на 30 страниц. Предполагает малый массив информации, основная цель регистрация по реферальным ссылкам. Также возможность ввода вывода валюты.
Схема такая:
Аккуант А, позвал аккуант Б, Б позвал С, С позвал Д.
Для каждого аккуанта, нужен свой кошелек.
Далее, аккуант Д пополнил свой счет/кошелек, это действие отметила система/сайт. И в автоматичеком режиме перевела сумму людям А, Б и С.

И вот вопрос, как реализовать все? Куда копать, по каким ключевым словам? Может кто-то уже гуру в этих делах и понимает. Расскажите, пожалуйста!

Это не все, сайт хотелось бы на своем сервере держать, и возникает вопрос какую CMS выбрать?
Также интересует безопасность сайта и сервера. Может кто-то дать комментарий по этому поводу (например сборки популярных CMS на просторах интернета, говорят не безопасны). Не хотелось бы потерять админку.
В общем, любой совет выслушаю.
Популярные комментарии, вроде гугл в помощь, учи html, писать в ответ не нужно.

Всем заранее спасибо!

P.S. Думаю для начала на wix сделать, говорят не перенести потом, благо есть профессионалы.
Да и еще, автоматики манипуляции с кошельком/счетом должны быть. В этом вся и проблема, как добиться? Например ресурс Заббикс, поможет или он не для меня?

P.S2 Так как совсем нет опыт, точнее есть, но очень очень маленький, а в моей задачи новые переменные появились (кошельки, мониторинг действий за акуантом, реферальные-уникальный код аккуанта), которые для меня в новинку, приходиться разбираться. Жду ваших ответов...
  • Вопрос задан
  • 2379 просмотров
Решения вопроса 1
@den4eg11
Ну если сайт коммерческий, может вам стоит найти исполнителей, которые всё сделают за вас? Вы, как понимаю, не совсем разбираетесь в этом, в итоге у вас вряд ли получится именно то, что запланировали. А своя валюта на сайте, если даже в киви нашли способ загнать аккаунт в минус, то и вас смогут взломать при недостаточном уровне защиты.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы