Почему недостаток кармы для публикации статьи влияет на возможность сохранить её как черновик?

Хотел написать пару статей впрок, на тот случай, если когда-нибудь карма поднимется выше 5. Оказалось, что даже черновик сделать невозможно. Почему?
  • Вопрос задан
  • 2377 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Shtirlits
@Shtirlits
Мда и вопросы с отрицательным рейтингом и кармой тоже задавать нельзя!!!
Амнистии бывают?
Ответ написан
winolog
@winolog
Ну как всегда все вовремя. Вот возник очень важны для меня сейчас вопрос который я думаю лучше всего сможет решить хабр-сообщество. Однако — Увы, карма то отрицательная.

PS если все таки кто то может помочь напишу вопрос тут

Здравствуйте уважаемые Хабражители!
Решил разработать систему "интерактивный пол" и столкнулся со следующей проблемой.
Камера смотрящая на проецируемое изображение распознает движение анимации как и любое другое. А от этого нужно избавиться. Не могли бы вы подсказать с помощью чего этого лучше пытаться добиться, аппаратно или же программно пытаться анализировать движущиеся объекты и распознать человека что в принципе сильно усложнит задачу. Была задумка использовать инфракрасную камеру, но в таком случае возникает вопрос модели, цены ( не большой бюджет) да и вообще к сожалению имею только теоретическое представление о выдаваемом изображении. Моя камера Microsoft LifeCam v3000 с вытащенным ИК фильтром и соответствующей ИК подсветкой не дала ожидаемых результатов.
Очень надеюсь на скорое разрешение данного вопроса.
Ответ написан
winolog
@winolog
Нельзя писать статьи в черновики, нельзя задавать вопросы, получается единственный способ поднять карму это троллить в коментариях ??
Ответ написан
PATRICK17
@PATRICK17
За комментарии практически не возможно поднять карму. А вот наоборот очень даже.
Ответ написан
budyakov
@budyakov
Ставят плюсы обычно только коментариям/статьям, минусы еще и в карму ставят.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы