Сколько стоит разработка подобного сайта?

Здравствуйте. Вопрос адресован фрилансерам, которые разрабатывают сайты на заказ.
Интересует примерная стоимость разработки сайта уровня tourister.ru. Тематика у моего проекта другая, но принцип сайта такой же: нужна подобная социальная сеть, с огромным количеством полезностей для юзеров. По сути тут нужна разработка собственного движка, с админкой.
Хоть какие-то цифры интересуют. Боюсь начинать проектирование без понимания того, во сколько примерно обойдется разработка. Если написать подобный проект будет стоить дорого, то я не потяну его по финансам и не буду тратить время на проектирование.
  • Вопрос задан
  • 3201 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Такого уровня или даже хуже примерно 50 000.
Плюс надо учесть что такие проекты делаются не за раз, после готового первоначального варианта идет стадия поддержки.
Ответ написан
@xandrco
Если заказывать с нуля - то выйдет от 100,000 рублей - сам просто делаю подобного рода проекты. Но если по минимуму - то можно, как уже сказали выше, просто найти готовый движок и подстроить под ваши нужды - так выйдет намного дешевле.

В любом случае - если будете работать с программистами - лучше сразу определитесь чего вы хотите от сайта - если начнете влаживатся и со только временем добавлять новый функционал - то и 100,000 вряд-ли хватит. И учитывая что рубль упал по сравнению с долларом - ищите лучше русских программистов.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы