Lrest
@Lrest

Можно ли подключить на один хостинг несколько сайтов?

У меня есть, мне его сделали, он функционирует все гуд. Сейчас появилось немного свободного времени и решил просто для себя поучится делать сайты на wordpresse. Вопрос такой: Можно ли подключить на один хостинг еще один сайт? То есть как я понимаю ничего страшного, что у меня ISP manager panel в папке www будет несколько сайтов? Ну вот.. спс кто поможет :) Хостинг у меня VPS
  • Вопрос задан
  • 3110 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
thewind
@thewind
php программист, front / backend developer
Если VPS с правами root, то делаете там что хотите. Новый сайт - просто небольшая добавочка в конфиг nginx / apache (если используете)
Ответ написан
FanatPHP
@FanatPHP
Чебуратор тега РНР
Этот вопрос надо задавать не на деревню дедушке а в техподдержку своего хостинга.
Ответ написан
Комментировать
Vida
@Vida
Теоретически добавить можно сколько угодно сайтов. Практически уточните у хостера, есть ли на вашем тарифе лимиты на количество сайтов на одном аккаунте. Если лимита нет или он более 1, то вам расскажут, как второй сайт добавить.
Ответ написан
Комментировать
В ISP есть раздел WWW домены, добавляете туда свои сайты, автоматически создаются папки для них
Ответ написан
Зависит от тарифа хостинга на VPS по цене 350-500 рублей можно неограниченное количество сайтов разместить.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы