SergeiStartsev
@SergeiStartsev

Нужен ли хабра плагин для Google Chrome?

На хабре я сижу пока не очень давно, но буквально с первых дней лично у меня появилась необходимость в плагине, который бы отображал наиболее важную для меня информацию и позволял получить быстрый доступ к основным разделам. Каждый раз заходить на сайт для того, чтобы посмотреть, не появились ли новые посты или как изменилась твоя карма — действие это через некоторое время весьма утомляет, да и, честно говоря, отвлекает от основных занятий. Моей рабочей лошадкой является Google Chrome, поэтому я тут же начал искать для него подходящий плагин, но к моему глубокому разочарованию ничего подходящего не нашел. Ну что ж, напишем сами, подумал я, и вот, что получилось:

h_1335796756_2152823_dac42d02eb.png

h_1335796756_2152823_34f98963fc.png

h_1335796756_2152823_70c936174f.png


Собственно рассказывать о плагине здесь не буду, это место не для этого, надеюсь, большая часть понятна из скринов. Если хабралюди посчитают это полезным и для них, тогда все подробно распишу в топике.


ps: надеюсь, MarcusAurelius не в обиде за то, что использовал его для тестов.
  • Вопрос задан
  • 2751 просмотр
Решения вопроса 1
m_klyushkov
@m_klyushkov
Инженер
Нужен. Почему нет ссылки на плагин?
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
charon
@charon
не нужен. Подумайте о людях с отрицательной кармой — всё время видеть это неприятно. Да и не только это — сайт и так удобен, а ваш плагин будет поощрять прокрастинацию
Ответ написан
lsoul
@lsoul
Неожиданно - юрист
Вы еще не успели осознать одно из правил Хабра — чтобы с кармой было все в порядке, нужно перестать следить за ней)
А плагин опробуем, действительно интересно и полезно.
Ответ написан
Комментировать
Klu4nik
@Klu4nik
Думаю стоит опубликовать.
Кстати, а сколько оперативы кушает?
Ответ написан
SergeiStartsev
@SergeiStartsev Автор вопроса
Да, пожалуйста:

image
Ответ написан
kartoha
@kartoha
А можете посоветовать человека, который возьмется реализовать для нашего сервиса что-то похожее? Очень нужно и срочно! Спасибо!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы