@0xC0CAC01A

Подскажите напоминатель дней рождения и прочих поздравляльных событий

Ищу стабильный (как по аптайму так и по продложительности существования) сервис, присылающий мейл с напоминанием дней рождения и прочих дат, лучше импортный. Только не говорите, что фейсбук это делает отлично, не буду же я заставлять 80-летнюю родственницу регистрироваться в фейсбук.
Ещё было бы здорово иметь групповые события, например: день учителя, поздравить <список>.
Есть такой?
  • Вопрос задан
  • 3794 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
charon
@charon
может быть, Гугл-календарь? Лично мне он присылает уведомления в ДР моих контактов на Андроид-телефон
Ответ написан
@alekskorovin
rememberthemilk.com позволяет задать напоминание в удобной форме на завтра, на конкретную дату, выставить периодичность напоминания: через год, месяц и т.д. присылает уведомление на email.
Ответ написан
@atomicus
Я настроил себе личный календарь на calend.ru. Там есть уведомления на e-mail (настраивается). Также кроме собственных событий можно добавить и конкретные праздники (например, тот же День учителя). И да, сервис отечественного производства (хотя для меня это не проблема).
Ответ написан
conturov
@conturov
практически в любом современном телефоне есть календарь его вполне хватает для этой цели.
Ответ написан
d4rkr00t
@d4rkr00t
Если яблочник, то все хорошо синхронизируется, все дни рождения контактов заносятся в календарь и напоминает за два дня, у меня. И все прекрасно синхронизируется с маковским ical и контакты и в облако icloud
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы