@krll-k

Какие еще клавиатуры на рынке делятся на двое?

Хочу уйти от прямоугольных клавиатур к эргомичным, освоить слепую печать и поможет мне в этом деляющая на две части: левую и правую. Как говорится - каждому своей. Мои поиски завели на Яндекс.Маркет, где я и увидел первое представление клавиатуры своей мечты. Оказалась ею беспроводная модель Microsoft Sculpt Ergonomic Desktop Black USB от 1 970 до 10 290 руб. 47 предложений от Microsoft, но так как я не фанат технологий этой компании, то у меня нос воротит от нее лишь по тому что на ней есть символика компании (несчастная кнопка windows)!
iF4PfFcYC4g.jpg
Дорогие тостеровчане, скажите, знаете ли, встречались ли вам - какие клавиатуры так же делятся на две, достаточно популярны на рынке, и главное что не от Microsoft?
  • Вопрос задан
  • 2930 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Taraflex
@Taraflex
Ищу работу. Контакты в профиле.
Наждачка с ацетоном вам поможет.
Ответ написан
Комментировать
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
  • Эргономичная это не обязательно разломанная пополам.
  • Печать слепым методом прекрасно изучается на обычной клавиатуре.
  • В настоящее время "разломанных" клавиатур на рынке практически нет, по крайней мере я не встречал, в том числе и от Microsoft.
  • Из эргономических клавиатур - лучшие от Microsoft.
  • Кнопка "windows" есть на клавиатурах многих известных брендов, не только Microsoft.
  • Разве надо быть фанатом компании чтобы пользоваться произведенными ею вещами? Фанатизм это плохо!


P.S. Была у меня Natural Ergonomic Keyboard 4000, очень удобная, но не понравился тип клавиш - классические высокие с большим ходом, и громким клацаньем. Сейчас использую Microsoft Sculpt Desktop, доволен как слон.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы