Вы тоже заметили, что в черновики стали заносить как то многовато статей?

Приходишь вечером, включаешь RSS а 10% статей уже в черновиках. А ведь попадаются интересные, судя по заголовкам.
Это что, новая тенденция или я что-то не знаю?
  • Вопрос задан
  • 2759 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Jashoda
@Jashoda
Может быть, видя, куда катится рейтинг поста и карма его автора, последний решает сохранить то, что еще можно сохранить, — и прячет «источник раздражения» минусующих? По крайней мере, пару живых примеров мне известно.
Ответ написан
dudeonthehorse
@dudeonthehorse
Email Developer
Почему удаляют? Минусят народ, вот и удаляют.
Ответ написан
Отвечающие правы. Публикуешь пост и обновляешь раз в пять секунд свой профиль с кармой. Поползла вниз — статью в черновики. Что-то еще публиковать желания нет никакого.
Ответ написан
Комментировать
Sterhel
@Sterhel
Не стоит сразу ныкать посты. После публикации первичная реакция — слив кармы и поста.

Я так публиковал непрофильный пост — поздравлял дам хабра (и не только) с 8 марта. За первые пару часов мне уминусовали и карму, и пост. Зато в итоге хотя бы пост вылез за +40.

И вообще, цель написания хорошей технической статьи? Поделиться знаниями или набить плюсиков? Да, неприятно, когда сливают — но не прячьте полезные статьи (а тут есть полезные, но уминусованные). Люди смогут найти нужную информацию и решить свои проблемы, благодаря вам.
Ответ написан
@egorinsk
Я приписываю в адресной строке g cache: перед адресом и открываю оригинал, спасибо Гуглу.
Ответ написан
@tangro
Некоторое количество постов прячет НЛО, по ходу баня автора за мат\рекламу (другие нарушения правил Хабра). В последнее время я заметил, что репрессии стали жестче. Может быть сменили модератора или просто решили «жестче» соблюдать правила.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы