xoma2
@xoma2
Программист

Какая ориентировочно должна быть зарплата у разработчика с 3 годами опыта?

brainstorage.me/jobs/26457?utm_source=tm_habrahabr...

Собственно вопрос вызвала эта вакансия. Тут предлагают 30к
  • Вопрос задан
  • 3657 просмотров
Решения вопроса 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Если ты хадкорно работал три года то на мировом рынке можно легко претендовать на зп от 5к баксов.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
L0k1
@L0k1
Опыт != знания и умения, к сожалению
Ответ написан
donkaban
@donkaban
Умею рисовать тени
Зарплата разработчика с 3-хлетним опытом просто обязана находится между минимальной и максимальной зарплатой разработчиков в области, в которой разработчик с 3х-летним опытом считает себя разработчиком. Добавлю что озвучивание такого вопроса на ресурсе, где бывают другие разработчики автоматически смещает зарплату вышеупомянутого разработчика в сторону минимальной зарплаты в области, в которой разработчик с 3-хлетним опытом считает себя разработчиком.
Ответ написан
Комментировать
mlnkv
@mlnkv
JavaScript Developer
~ $1500
Ответ написан
Комментировать
bigton
@bigton
Web-программист
Я считаю должна/не должна неправильный вопрос для сотрудника коммерческой структуры. Может быть в гос.компании добывающий газ вы можете считать, что спустя 10 лет работы вам должны повысить з/п до 100 тыс. Или в армии в 40 лет вы должны быть подполковников с соответствующим окладом.
В коммерческом секторе, если ваша работа прямо или косвенно приносит вашей компании 300 тыс, то я считаю вы вправе рассчитывать на 60-100 тыс.
Я тоже считаю, что опыт не показатель. Мали ли какой у вас опыт. Если у вас опыт работы в vk.com это одно, а если вы три года сайты гс на modx делали - это другое.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
Ведисофт Екатеринбург
от 25 000 ₽
ИТЦ Аусферр Магнитогорск
от 100 000 до 160 000 ₽