Медиацентр, какой?

Нужен медиацентр с гибкими настройками.

Хочется что бы к одному файлу можно было привязать картинку, описание, звуковые дорожки. Может и другой видео файл. Ну вроде как 3Д и обычное видео.

Что бы сериал можно было запихать в одну папку а не просто на главной — список из 200 файлов.

Если это умеет делать XBMC, то покажите где прочитать, я не нашел.
  • Вопрос задан
  • 2699 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
m0ps
@m0ps
По поводу привязки описаний, постеров, трейлеров — такое и mediaportal умеет, а вот про 3d/2d — не подскажу, такого не встречал.

PS а медиацентр — имеется в виду софтварный или железный?
Ответ написан
z0rg
@z0rg
senior developer / devops
звуковые дорожки точно поддерживает.
а проигрывание видео через binoplayer точнее через его плагин для xbmc (но он немного корявый) и требует не плохих ресурсов если файл side-by-side
Ответ написан
sledopit
@sledopit
Не претендует на решение, но может устроит такой вариант:
xmbc, емнип, умеет добавлять к фильму части (если вдруг у вас фильм состоит не из одного файла, а из нескольких). Ну и можно к 3д добавлять не 3д часть (:
Ответ написан
Хочу мужу подарить на день рождение медиа-центр. К сожалению - как и любая (или почти любая) женщина, я не сильно разбираюсь в технике. Вроде бы нашли на е-каталоге хорошую по описанию и устраивающую меня в плане цены модель - Aura HD Plus.

Написано, что у неё хорошая производительность, что этот медиа-центр может воспроизводить IPTV, видео с Ютуба и других хостингов. Есть у него свой браузер и даже возможность проматывать телепередачи или ставить на паузы. Эта функция даже для меня полезной будет, думаю))). А ещё Aura HD Plus вроде как поддерживает 3д-видео - классно, если можно будет дома смотреть 3Д-фильмы, а не в кинотеатре.

Правда, в характеристиках есть и несколько непонятных для меня моменты. Например, частота процессора 650 МГЦ - это много или мало? Композитный и оптический выходы - такие нужны для подключения к плазме или нет? Может найдётся добрая душа, которая объяснит мне все это?))
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы