Вывод денег из Admob

Так, как PayPal при выводе из admob отпадает, то я так понимаю едиснтвенный способ — это банковский перевод.
Теперь главный вопрос: Можно ли выводить деньги на карту Visa. Ведь насколько я понимаю виза является лишь инструментом управления денег на счете, или нет?

Полазив по FAQ банка, нашел реквизиты для переводов денег на карточки (http://bem.md/ru/useful-information пункт 5). Является ли это тем, что хочет Admob? Или все-таки стоит делать отдельно банковский счет?
  • Вопрос задан
  • 16832 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
DedalX
@DedalX
Web разработчик, IT бизнесмен
Виза действительно является лишь картой привязанной к счету в банке. Если у вас есть виза есть и счет. Если AdMob разрешает получать деньги на счет в вашей стране (России или СНГ) то вы без проблем можете получить их в ваш банк на счет и потом снять с карты. Для перевода вам на счет из-за рубежа вам также нужно знать SWIFT код в вашем банке.

Не знаю как в вашей стране, но к примеру в России/Украине/Белоруссии если к вам на счет приходят деньги из-за рубежа то банк может очень сильно заинтересоваться откуда они (особенно если сумма существенная), и как минимум попросить лично прийти и обосновать откуда они, а как максимум заблокировать средства и попросить официальных бумаг о их происхождении.

Решить проблему можно относительно легко — откройте счет в другой стране (польша, германия, бельгия, франция и т.п.), где не требуется быть ее гражданином для открытия и не задают вопросов, с интернет банком и карточкой. Будете без проблем получать деньги и снимать их в банкоматах в вашей стране. Правда этот способ не совсем законный, но что-то предъявить вам могут если поймают за руку в банкомате, а этого никто делать не будет (если вы не миллионы там снимаете).
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы