Какой бесплатный софт или онлайн сервис использовать для мониторинга позиций сайта в ПС?

Нужен БЕСПЛАТНЫЙ софт или онлайн сервис для проверки позиций сайта в поисковой выдаче по конкретным запросам.

Советовать ресурсы с триальным периодом или с возможность проверять 30/50/100 запросов в день не нужно, Я и так их знаю множество.

Требуется сервис/софт для постоянного пользования. Кол-во запросов очень большое, а бюджет не велик.
  • Вопрос задан
  • 2585 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
turkinV
@turkinV
маркетолог
Из бесплатных рекомендую https://spyserp.com/ru/ лучший онлайн-сервис для проверки позиции сайта. Точные результаты, не то что у других.
Ответ написан
Комментировать
Привет. Бесплатный сервис под такие требования вряд ли найдешь. Можно заюзать какую-нибудь софтину, но придется возиться с капчами, проксями или xml-лимитами (которые все-равно придется покупать). Лучше использовать Энергослона (energoslon.com) =) Регистрируйся - и напиши нам через внутреннюю связь (кодовое слово TOSTER =) ) - подберем индивидуальный тариф.
Ответ написан
lida_petrenko74
@lida_petrenko74
Интернет маркетолог. СЕО оптимизатор.
Пользуюсь allpozitions.ru все устраивает. Лучший сервис для снятия позиций сайта.
Ответ написан
Комментировать
oxojeck
@oxojeck
Ну как бы вот. Пока лучше только key-collector, но он платный.
зы если большое кол-во запросов, то бюджет уйдет на мыла и хорошие и нехорошие прокси, иначе забанят.
Ответ написан
Комментировать
Как ты считаешь, будет ли бесплатный сервис настолько надежным, как его платные аналоги? Я свои сайты проверяю через этот сайт, получается стоимость запроса копеечная, а показывает гораздо точнее и надежнее бесплатных аналогов.
Ответ написан
Комментировать
@web_develop
Если запросов не много, то можно воспользоваться этим / До 25 ключей в сутки. Показывает достаточно точно +- позиция.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы